Компьютерная диагностика и ремонт вашего автомобиля от сети  Бош Авто Сервис – это гарантия вашей безопасности. Мы представляем новейшие системы управления двигателем, электронные системы стабилизации движения и системы безопасности – все для того, чтобы вы чувствовали себя в дороге комфортно и безопасно.


Почему в настоящее время компьютерная  диагностика автомобиля становится актуальной и востребованной услугой? Ответ простой. Электроника играет все большую роль в автомобиле. Электронные системы предполагают наличие в автомобиле сложнейших компонентов и систем на базе компьютеров. Такие технически сложные современные автомобили предъявляют самые высокие требования к диагностике автомобиля, обслуживанию и ремонту только на самом высоком качественном уровне. Возникли проблемы с электроникой? Для чтения ошибок, нужно специальное ноу-хау и современное диагностическое оборудование. А у нас есть все!


Диагностика автомобиля на всех системных уровнях: диагностика двигателя, диагностика электронных блоков управления автомобиля, определение технических неполадок в системах комфорта и безопасности. В своей работе мы используем современное диагностическое оборудование, определяем и устраняем неисправности, устанавливаем автозапчасти самого надежного качества, поэтому мы можем гарантировать безупречность и точность наших сервисных услуг.


Компьютерная диагностика (будь-то диагностика двигателя или систем комфорта) – это ваше право чувствовать себя комфортно и уверенно в пути. Уверенно и безопасно, независимо от того, какой статус вы определили вашему авто – автомобиль как хобби, средство передвижения или роскошь и престиж. Обращайтесь в Бош Авто Сервис – мы найдем самые лучшие решения для вашего автомобиля.