выбор стоАвтомобиль – вещь не только технически сложная, но еще и потенциально опасная. Водитель, управляя автомобилем, напрямую зависит от исправности всех систем и агрегатов транспортного средства. Поэтому выбор СТО – это исключительно важный момент для обеспечения эксплуатации авто. Если вы уверены в выбранном техническом сервисе, вы уверены и в безупречной работе своего автомобиля. Предложений СТО в Запорожье немало. И чтобы выбрать ту из них, которая оптимально будет соответствовать вашим запросам и финансовым возможностям, нужно «потрудиться». Этот выбор достаточно непростой и должен быть максимально осознанным.

Станция тех обслуживания — не стоит экономить

Обслуживание машины – «удовольствие» не из дешевых, а с учетом усложнения конструкций автомобилей, скорее всего, будет еще и дорожать. Но это не означает, что их владельцы должны отказаться от услуг СТО и вернуться к кустарному способу. Это не получится уже хотя бы потому, что «начинка» современного авто достаточно сложная и требует для своей диагностики и наладки оборудование соответствующего уровня. Значит, в любом случае вам придётся идти на компромисс по целому ряду вопросов и в первую очередь, конечно, по такому, как цена и качество услуг, оказываемых СТО. Кроме того, перед владельцами современных автомобилей стоит еще и такой выбор: ехать ли на дилерскую СТО или в небольшую ремонтную мастерскую, специализирующуюся на одной-двух марках и не являющуюся дилером этих марок авто? А может, выбрать одну станцию техобслуживания из тех, которые выполняют ремонт и техническое обслуживание практически всех марок автомобилей?

СТО в Хортицком районе

СТО Запорожье «Универсальная» как раз и является той станцией, которая производит диагностику, ремонт автомобилей и техническое обслуживание различных марок и моделей автомобилей, в том числе и тех, у которых окончился гарантийный срок. При этом мы обслуживаем не только легковые автомобили, но и коммерческие, а также общественный транспорт. Именно потому так называется наше предприятие – «Универсальная». Однако мы не «одна из тех станций». Универсальность нашей СТО еще и в том, что в ноябре 2011 года мы стали первым Бош Авто Сервисом в Запорожье, то есть авторизованным участником европейской сети СТО Bosch Service. Сегодня сеть представлена уже несколькими станциями ТО в нашем городе и других регионах. Наше преимущество в том, что обслуживание автомобилей в Запорожье для наших клиентов производится в соответствии с комплексом услуг и уровнем обслуживания, действующим на любой станции Bosch Service в мире.

При этом спектр услуг нашего предприятия аналогичен СТО автодилеров. Кроме того, вы получаете гарантию завода-изготовителя на запасные части Bosch, а стоимость техобслуживания ниже на 20-40%. Для клиентов СТО «Универсальная» подготовлены различные пакеты сервисных услуг, исходя из которых сформирована стоимость работ по техническому обслуживанию. А в качестве нашей работы вы можете не сомневаться – оно отвечает имиджу компании Bosch и высоким корпоративным стандартам.