Bosch ServiceСТО «Универсальная» появилась в Запорожье в 2011 году. Это авторизированный участник европейской сети под известным всему миру названием СТО Bosch Service. Более того, это самый первый запорожский сервис Бош Авто. Во всей сети корпорации Bosch Service, основанной в 1921 году, более чем 14000 СТО, из которых 84 находятся в Украине. Из них уже 63 превратились в авторизированные, и среди них СТО «Универсальная», проводящая ремонт авто в Запорожье. А чтобы ремонтировать как можно реже, необходимо ежемесячно проводить профилактический осмотр автомашины.

Наши советы по осмотру авто

СТО УниверсальнаяКаждый автомобиль – машина со своими особенностями. Однако детали можно изучить, если открыть хотя бы капот. Если он держится ненадежно, то стоит установить упор так, чтобы капот не упал на Вас и т. д. Также слудет проверять уровень масла, его уровень измеряют стержнем, тонким, но длинным. Проверяйте и жидкость. Если же самому невозможно это сделать, то профилактический осмотр может провести СТО в Запорожье «Универсальная». Там проверяется действительно все: от аккумулятора до усилителя руля.

Самостоятельно профилактический осмотр также проводить весьма рекомендуется, поскольку так владелец автомобиля экономит на расходах и проявляет практицизм. На сегодняшний день это необходимая мера, более того, это элементарное правило – знать, как ухаживать за собственным автомобилем. СТО помогает, если не хватает времени или нет возможности проводить осмотр у самого владельца.

Обращайтесь за помощью к профессионалам — в СТО Универсальная!